Páginas

domingo, 4 de março de 2012

Domingo...dor no estômago...

Minha 1°reação aos remédio aconteceu hoje de madrugada, muita dor de barriga e enjoo...deu uma sensação como se tivesse tomado laxante, suador frio, muita náusea e diarreia, mas como já tinha lido a bula totalmente normal, principalmente nos primeiros 3 dias...
Mas acredito que o calor também contribui, aqui está muito calor...aff...
Amanhã meu objetivo é acordar cedo, acostumar o organismo já que quarta feira começo a trabalhar...
Bejinhos...

4 comentários:

  1. Esses remedios maltratam mesmo um pouquinho..esperos que esses efeitos colaterais passem logo!

    Beijo
    Nah

    ResponderExcluir
  2. que coisa chata, melhore logo garota
    beijo

    ResponderExcluir
  3. A parceira,o corpo se acostuma rápido,vai tentando voltar a sua rotina né,que aí quando vc voltar a trampar,vai ficar mais tranquilo...
    Boa sorte viu...Tamo junto..nunk se sinta só!!
    Vamos vencer juntas !!
    bjus

    ResponderExcluir

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.